Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Экзопротезирование фаланг

Здравствуйте, подскажите где можно сделать операцию "экзопротезирование фаланг" ? в каком городе России?
Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. На сегодняшний день мне известна одна команда в Москве, которая занимается экзопротезированием фаланг. Вам нужен Назарян Давид Назаретович. Вы без труда сможете его найти в интернете. Он также занимается челюстно-лицевой хирургии. Это не должно вас смущать. Можете сослаться на меня. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.