Консультации / Неврология

Спазм сосудов Реанимация

Здравствуйте. На днях попала в реанимацию. Первый диагноз - интоксикация. Однако после взятия крови выяснили, что всего 0,8 и тут алкоголь не при чем. Произошел спазм сосудов. Выходили на улицу, в помещении было душно. Была небольшая рвота. Первые минут 15. Теряла сознание, когда приходила в себя - был истерический припадок. Давление упало незначительно. Говорят, вся тряслась, когда приходила в себя - хрипела. Потом теряла сознание и дважды останавливалось дыхание. В общей сложности в бессознании провела больше двух часов. Через 4 часа после первой потери сознания пришла в себя - словно ничего и не было. При этом ничего не помню с момента, когда первый раз потеряла сознание и до момента, пока не очнулась в реанимации. По личным причинам подписала отказ от лечения и меня выписали. Однако, уверена, следует обследоваться. Вот только что проверять - не знаю. Уже сутки вне больницы. Болит немного затылок, периодически боль перемещается на виски. И общая усталость. Пью персен сейчас и чай с мятой; организм в огромном кол-ве требует сладкого (хотя раньше такого не замечала за собой). Из того, что знаю о своем здоровье - есть бронхиальная астма, однако последние 2года была проблема не выдоха, а скорее вдоха. Ожирения нет, как и дистрофии. Сон хороший. Не курю. Алкоголем не злоупотребляю. К кому следует пойти в первую очередь и какие обследования обязательно сделать?
Здравствуйте! Следует обратиться к неврологу и пройти обследование для исключения эпилепсии (в первую очередь, электроэнцефалография - ЭЭГ).