Консультации / Педиатрия

Маленький рост

Девочка 10,5 месяцев родилась 2900, 49см. Сейчас весим 7850 рост 68 см. Пидеатр говорит, что нет повода для переживаний. Пожалуйста подскажите стоит ли обращаться к другим врачам. ???
Добрый день! Параметры и правда немного ниже среднего, но не более того. это не является поводом для беспокойства, если у ребенка нормальный аппетит и стул. Здоровья Вам!