Консультации / Стоматология

Низкий прикус жевательных зубов

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, определиться, как поступить: у меня после родов и грудного вскармливания немного откололись жевательные зубы и один передний чуть сточился. Жевательные почти все запломбированы, во многих старые большие пломбы, им более 10-15 лет. Мне 32 года. Доктор говорит, надо повышать прикус - ставить коронки на жевательные зубы - всего восемь. Говорит, я "съедаю зубы". Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать вместо коронок или какие именно коронки лучше ставить? Спасибо.
Здравствуйте. Если я правильно понимаю, то вам действительно понадобятся коронки, возможно даже не только на боковые зубы. Нужна диагностика и план лечения. Какие лучше коронки лучше решить с вашим доктором.