Консультации / Педиатрия

Как правильно ввести прикорм

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев. Грудного молока стало меньше. По утрам на второе кормление я стала вводить носовую безмолочную кашу, затем грудь. Днём кушаем грудь, а на ночь докармливаю смесью nan 1 премиум (120 мл.). На вопросы правильно ли я делаю и что давать дальше, как и сколько наш педиатр говорит :давайте как даете". Вообще внятной консультации нет. Она у меня до 4,5 месяцев спала всю ночь. Сейчас же постоянно просыпается. Может я что не так делаю? Как правильно вводить прикорм и увеличивать дозы? Можно ли менять смесь? Когда давать соки? Какие? Я купила чай хипп ромашковый....Теперь сомневаюсь надо ли давать. Может есть какая схема или таблица что когда и во сколько и в каких объёмах давать? Аллергии нет.
Добрый день! Подробная схема введения прикорма тут http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ Беспокойство ребенка может быть как раз из-за пищеварения, поэт ому понаблюдайте за стулом ребенка. Здоровья Вам!