Консультации / Болезни сосудов

Сильные боли в ногах

Здравствуйте! У моей мамы (54 года) очень сильно болят ноги, с каждым днем все хуже и хуже. Сначала болела левая ступня, начало отдавать на всю ногу, на поясницу, теперь уже ноют обе ноги. Боли до такой степени сильные, что она уже не может ни стоять, ни сидеть, ни ходить, даже лежа отдает. У нее высокое давление и диабет (не колется). Икра левой ноги похудела, видны паутинки (лопнувшие сосуды), бывает онемение, нога периодически мерзнет. Ходили к терапевту, неврологу, ортопеду. Врачи говорят, что это суставы и надо пройти обследование. Но мама уже не в состоянии ходить по больницам. Вызывали скорую, говорят, что это не тот случай, чтобы класть в больницу. Никакие обезболивающие не помогают, уже делали уколы, мазали кремами, делали примочки, пили таблетки...Эффекта ноль. Уже невозможно смотреть как она мучается. Время идет. Становится все хуже. Подскажите, пожалуйста. Куда еще обратиться.
В квалифицированное медучреждение к квалифицированному врачу. Ориентировочно ортопед, невролог.