Консультации / Педиатрия

Рвота перед ночным сном

Добрый день, у ребёнка 8 мес появилась ежедневная рвота перед ночным сном. Мы на гв. Днем укладываю все нормально. Но как наступает время укладывать на ночь, аж страшно становится. Кушаем кашу в 19.00 Потом в 8.30 На сисе засыпаем и когда перекладываю в кроватку, ребёнок просыпается, плачет, кашляет и начинается рвота пока все не выйдет. После опять на сисе засыпает. Что это может быть? Еще буквально пол месяца назад перестала сама засыпать и спать в своей кроватке, аж до истерики плачет. Даже если будет "на ходу" засыпать все равно при перекладывании просыпается и роет . Пришлось укладывать с собой. Сейчас её можно уложить после рвоты и то на час. Потом опять истерика.
Добрый день! Очевидно, у ребенка не усваивается прикорм или молоко. Нужно исключить всю молочку (и маме, и ребенку, в том числе творог, молочные каши) и понаблюдать дальше. Здоровья Вам!
Добрый день, спасибо за ответ. Но у нас питание не поменялось. Кушаем все как и прежде, творог не едим. Может ли такое быть из за стресса (одной спать в своей кроватке) или это все таки проблемы в организме?
Добрый день! нет, это не стресс. А проблемы с перевариваением молочного белка могут заявить о себе намного позже введения молочки в прикорм.
Спасибо