Частые ОРВИ на фоне Эпштейн-Барр

анонимно, мужчина, 21 год
С июня мучаюсь от частой сонливости, потливости и в целом потери работоспособности. Пройдя наверное всех врачей, терапевт и иммунолог пришли к тому, что скорее всего меня мучает вирус эпштейн-барр. Сдавал кровь и пцр. Антитела к вирусу эпштейн-барр (ebv) igm - не обнаружено. Антитела к вирусу эпштейн-барр (vca) igg - 143.0 Антитела к вирусу эпштейн-барр (ebna) igg - 123.1 Антитела к вирусу эпштейн-барр (ea) igg - 0.1 Пцр днк к вирусу эпштейн-барр - обнаружено днк количественно - 7.8X10*2 назначен изоприназин, валтрекс, галавит и консультация с лор врачем. Хотелось бы уточнить, частые симптомы орви и недомогания от этого? И правильно ли назначено лечение?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! вероятнее всего нет. неправильно. С ув., Александров П.А.