Консультации / Кардиология

Приём лекарств

Добрый день.Несколько лет назад мне ставили гипертонию второй степени+ учащённое сердцебиение.Врач прописал пожизненно принимать эгилок. Вчера в интернете наткнулась на статью, в которой врачи не советуют этого делать ,если давление не превышает 140/80, 140/90.У меня как раз такая ситуация, давление , в основном 130/80, но иногда бывает 140/90. Прошу ответить, как мне быть?
Здравствуйте! Если Вы принимаете Эгилок - и на этом фоне давление у Вас держится в рамках нормы - продолжайте принимать.