Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в правом ухе Модерация простите за повтор решил обратиться к другому специалисту

Здравствуйте. Четыре месяца назад без видимой причины возникло ощущение( заложенности ) правого уха, ухо само по себе не болит. Ходил на консультацию к трем лор врачам 1 провел осмотр, увидел мой вазомоторный ренит (которому больше 5 лет). Поставил диагноз правосторонний тубоотит, назначил лечение по очередности тафен, назонекс, в ухо назначил турунды с борным спиртом и мильгамму, ходил к нему на продувание и сам продувал. Лечение не помогло и врач отправил меня к другому врачу. Так же провели обследование аудиограмму, на ней патологий нет. 2 Врач провел осмотр назначил комбинил дуо, после курса лечения, которое не помогло он предложил сделать операцию на барабанную перепонку, сказал что нужно нормализовать давление, я отказался и пошел к 3 врачу. 3 Врач провел осмотр, сказала сделать кт височных костей. По кт так же патологий не обнаружено.Врач сказала, что здоров. Посоветовала курс лечения траумелем с и ибупрофена, но лечение так же не помогло оно только снимало чувство дискомфорта, возможно из за анальгетических свойств ибупрофена. Что делать? Что это может быть? Возможно это как то поможет в постановке диагноза у меня имеются хронические лор заболевания в виде вазоматорного ренита, хронического тонзилита и всд. Высылаю скан анализов которые имеються на руках
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по присланным результатам исследований, заболевание уха у Вас не выявлено. Ощущение заложенности носит исключительно субъективный характер. Такое иногда бывает при вазомоторном рините, а также при различных неврологических заболеваниях. Имеет смысл нормализовать носовое дыхание, а также обратиться к невропатологу. Будьте здоровы!
Спасибо. Скорей всего из за заложенности попробовал сосудосуживающие вроде чуть отлегло. Не могли бы вы посоветовать чем мне снять отек? В данный момент я не могу обратиться к специалисту из за дел.
Добрый день. Назначение лечения без осмотра не представляется возможным, приходите.