Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Добрый день! Были на проф. Приеме у педиатра, нам 4 месяца. И она, осмотрев ребенка, задала вопрос: принимаем ли мы витамин д? По объективным причинам мы его не принимали последние 2 недели, но прогулки регулярны, часа по три. Как она об этом догадалась? Навредила ли я этим самым своей малышке?
Добрый день! Она не догадалась, это обычный вопрос маме грудничка. При этом она могла оценивать состояние родничка. Прием витамина Д обязателен в данный сезон, так как теперешней солнечной активности не достаточно для выработки нужного количества витамина Д. С уважением, Екатерина Анатольевна