Консультации / Урология

неприятные ощущения в почках

Почти каждый год мучают периодами крайне неприятные ощущения в в подреберье обоих боков: чувство стянутости,усиливающееся при ходьбе,УЗИ то показывает мал камень в левой и опущ правой,то нет(каждый год разное)Моча вообще ничего не показывает(наш уролог без белка в моче никого не принимает)Мне кажется,что анализы пишут "от фени"в наш. п-ке.В прошлый год в период обострения моча один день пости не выделялась и все равно терапевт не не вери и "футболит" к мануальщикам.Что делать,что это такое,как лечить.какие просить обследования и у кого? Спасибо.Ольга
Здравствуйте. Связь болевого синдрома с двигательной активностью свидетельствует о неврологической природе заболевания. Со стороны уролога требуется исключить урологическую патологию для этого необходимо выполнить анализ мочи (общий + посев) и УЗИ органов МП системы. Удачи