Консультации / Терапия

Частый пульс высокое давление

Доктор,помогите,пожалуйста.Я стюардесса.Работа связана со сменой часовых поясов,ночными бодрствованиями,стрессом.После месяца дома,начались интересные явления.Каждое утро часов в 5 я просыпаюсь от сильного сердцебиения более 110 и повышенным давлением от 130.Это же происходит вечером,если не ложусь спать до 22.Иногда это начинается внезапно,что реже,при наборе высоты или когда откуда не понятно приходит страх.Я пошла к врачам,сдала кучу анализов,все органы здоровы,врачи разрешили лететь.И только сейчас,находясь в командировке,ч поняла,что эти симптомы нарушение биоритма.Посоветуйте,пожалуйста,как избежать этих проявлений и восстановить баланс картизола и мелатонина в организме?
Добрый вечер.Вам обязательно необходимо обратиться к эндокринологу.Я бы Вам посоветовала попринимать глицин курсовой приём
К эндокринологу обращалась,сделала узи надпочечников и щитовидной железы-все в порядке.к перечисленным выше симптомам прибавилось то,что начали трястись руки.подскпжите,что делать?
В помощь Вам препарат адаптол по 1 таблеток.3 раза в день 1 мес