Консультации / Неврология

Парез отводящего нерва справа

Здоавствуйте.Мне уже 16 лет и у меня такая проблема как "парез отводящего нерва справа"эта,так называемая болезнь,коснулась только глазного яблока.Она у меня появилась при неудачных родах.Болезнь заметили когда мне было около 1года.Но врачи в все это склоняли к обыденным причинам,что после родов у малышей такой бывает и оно пройдет.К 3 годам становилась все заметней и заметней.Она сопровождалась болями в голове,я часто немогла уснуть.Родители обратились опять к врачам в столицу и они сказали,что нужно было обращаться дальше и ничем не смогут мне помочь.В городской больнице я проходила курсы,всякие тренажеры для глаз,электрофорез,но это оказалось все бессмысленным.Мне уже 16 и это час от часу мешает мне жить.Можно ли в таком возрасте что-то делать,как можно это вылечить и рельно это?
Возможно, стоит обсудить с офтальмологами вопрос оперативного вмешательства.