Консультации / Педиатрия

кормление грудью

Здраствуйте!мне 37 лет, год и 1 мес назад родила девочку,хочу узнать сколько можно кормить грудью,она сосет с удовольствием и днем и ночью,и еще спим с ней вдвоем,муж спит один в другой комнате,мне так удобнее кормить,если честно устала соскакивать по ночам на ее плач,правильно ли это?спасибо заранее
до самоотлучения или хотя бы до 2 лет. если совместный сон вам удобен - то это нормально.