Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Мне 21 год. Первый раз с девушкой было в апреле 2016 , когда первый раз удалось уединиться с девушкой ( к ней у меня чувств не было) и у меня банально толком не встал. Второй раз произошло вчера...У меня бывают боли в яичках, когда я возбудился и не получилось произвести половой акт. В итоге, у меня после первого возбуждения нормальная эрекция не произошла и я решил принять виагру, дошло всё до того, что у меня онемел половой орган и я ничего не чувствовал...Эрекции толковой так и не появилось. Банально толком не встает...Это проблемы с головой или в моём органе?
Здравствуйте. Это проблема в самоуверенности! Я всё знаю в сексе... Это же так просто... Молодой, член есть, вне ситуации красавец! Это в теории... А в реальности... дедок... не встал... Любому делу нужно учиться. Если что-то не пошло, для страховки есть специалист... Он поможет... Зачем в 21 год Виагра? Конечно член не будет слушаться, если его виагрой настегать... Но это всё прелюдия... Как эрекция при мастурбации? Рекомендую посетить сексолога очно и все разложить по полочкам. Если нет сексолога рядом, можете записаться ко мне на прием. Телефон есть на моей страничке. Удачи!