Консультации / Наркология

Прием крокодила

Здравстуйте, где-то 2-3 недели назад мой зять начал жаловатся на боли в спине и ногах, обьяснял это тем, что упал с лестницы на спину. Все это время лежал дома почти не ходил, были дикие боли, никакие таблетки и уколы дольше пары часов не помогали, потом начала подниматся температура, стало еще хуже, начали опухать руки и ноги, большая опухоль появилась на попе. 3 Дня назад его забрали по скорой в больницу опухоли разрезали, а там гной, очень много. Положили его в стационар, а на следующий день врач сказал, что наш зять наркоман. В больнице он признался что колет "крокодила", по времени сказал что три месяца, про дозу и количество уколов к сожалению не знаем. После двух дней проведенных в больнице у него начался бред, он не понимает что происходит на яву, а что ему снится. Посоветуйте что нам делать? Как себя с ним вести и есть ли хоть какая-то надежда его вылечить? Р.S. До этого он не принимал никаких наркотических веществ, начал сразу с "крокодила"
Очень мало информации. Чтобы давать какие-то прогнозы, нужно знать: как давно употребляет? Дозу? Куда колит? Как часто? Что мешает бросить? Кроме крокодила, добавлеят ли еще? и т.п. Вообщем нужно поговорить с самим человеком, а не с родственниками. С другой стороны могу сказать - шансы ему помочь - мизерные. Но есть. До этого он не принимал никаких наркотических веществ, начал сразу с "крокодила" А вот в это я не верю.