Консультации / Сексология

Не встаёт второй раз

Здравствуйте. Мне и моему мч по 18 лет. Половой жизнью живём чуть больше года. Раньше был "всегда готов". Пару месяцев назад не получилось второй раз. Думали, что с кем не бывает, один раз - не страшно. Но с того момента так каждый раз. Первый раз когда как - может быть и 5 минут, может быть и ближе к часу. Но второй раз не может и всё. Сильно расстраивается. Говорит, что сильно хочет, но не может.Но недавно я заметила, что когда он меня ласкал руками - у него встал второй раз, решили не терять момент и приступить к основному - упал во мне, продолжил ласкать меня руками и из-за стонов опять встал, по опять в ходе дела упал. Может он просто нервничает получится или нет? Из вредных привычек - иногда курение. Занятия спортом забросил, т.К. Устраивается на работу. До меня у него никого не было. И у меня тоже. Ну ненормально это для 18 лет. Может он просто волнуется? Стоит ли принимать какие-либо препараты? Может афродизиаки?
Здравствуйте. Для начала давайте определим половую конституцию м.ч. Может это его физиология? Тогда это норма для него. А раньше ..."всегда готов"... это затянувшийся "медовый месяц"... Но это теория... А практика говорит за то чтобы м.ч. пришел на приём и мы с вами порешали эту проблему. Главный афродизиак для м.ч. это вы. И только вы вместе создаёте гармонию в отношениях, а доктор сексолог в помощь вашим стремлениям. Удачи!