Консультации / Педиатрия

Прием

Здравствуйте. Подскажите, как можно обмануть ребенка в приеме бада. Купила в аптеке рыбий жир в капсулах. Аппетита у малыша совсем нет. Нам 2.1 Года. Но принимать его отказывается. Вообще, с таблетками, с суспензиями проблема. Как ему дать, может он растворяется в чем?
Здравствуйте! 1. обратитесь к грамотному доктору гастроэнтерологу, ребенка надо полностью обследовать, чтобы найти причину снижения аппетита (их на самом деле немало)--на основании этой причины и будет составлен план лечения 2. долго и активно гуляйте -- именно бегайте, прыгайте, активничайте на улице 3. что касается таблеток, их можно растолочь , развести в столовой ложке воды, набрать в шприц без иголки и впрыснуть ребенку на корень языка -- так он сразу сделать глотательное движение, проглотит лекарство и не почувствует его горечь. Главное не на грло, а именно на корень языка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся