Консультации / Педиатрия

Чихание

Здравствуйте, нам год и 2 месяца. Сегодня целый день чихаем (раз 20-30). Температуры нет. Под вечер заметила немного "мокроты" под носом (после того как брызнула в нос гриппферон), вытерла, больше соплей нет. Сделала ингалятором ингаляцию физраствором 4 минуты. Сегодня утром дала в первый раз лизнуть на кончике ложки мед. Может ли быть данные проявления аллергией на мед?
Добрый день. Теоретически - да, но чаще, это системные реакции в виде отеков