Консультации / Кардиология

боль в левой стороне

здравствуйте! мне 36 лет. у меня появилась 3 месяца назад ноющая боль в левой стороне от плеча к груди. также болит с левой стороны под рёбрами. болит рука левая до локтя и локоть. может у меня проблемы с сердцем.у невропатолог была прошла курс личения ,не помогло. боль так и есть.
Здравствуйте! Обратитесь к физиотерапевту, пройдите курс массажа, занимайтесь зарядкой и плаванием. Но сначала сделайте ЭКГ, ЭХОКГ и обратитесь на прием в кардиологу.