Консультации / Хирургия

Хирургия

Диагноз тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Тромб не рассосался но больничный лист хотят закрыть, как мне быть куда обратиться? Болею с 10.07.2015 Года, пролежала 21 день в стационаре потом выписали на амбулаторное лечение, т.К. Больше месяца не могут держать на больничном, собираются выписать, а боли в ноге не проходят, покраснение, отек
Здравствуйте, необходимо обратиться на врачебную комиссию Вашего лечебного учреждения