шишка на десне

анонимно
Здравствуйте!!!!! у меня на десне не проходит шишка она сначала была большой потом стола маленькой а сейчас не проходит шишка в виде маленького узла она мешает мне и побаливает что мне делать! заранее спасибо!

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и сделать прицельный снимок зуба. скорее всего придется перелечивать корневые каналы , т.к. в них осталась инфекция , которая поддерживает процесс воспаления