Консультации / Неврология

Сильные боли в крестце

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обращаться и что это может быть. Два дня как появились боли в области крестца и отдающие в обе ноги. Ходить, сидеть, лежать, да и вообще двигаться больно . Обезболивающие таблетки, свечки и уколы не помогают. Я уже не знаю, что и думать. Вчера не пошла к доктору, а сегодня уже невыносимо. Теперь смогу попасть в больницу только в понедельник. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина. Не стоит откладывать визит к врачу до понедельника. Описываемые Вами жалобы могут быть проявлением как патологии позвоночника, так и патологии органов малого таза (гинекология, проктология). Обратитесь к неврологу или вызовите дежурного терапевта из поликлиники. Предположения о диагнозе можно высказать лишь после осмотра. С уважением, Черняев А. В., ортопед-вертебролог, к.м.н.
Сегодня ездила в бсмп, ничего мне толком там не сказали. Была на узи в клинике, гинекология в порядке. Приехала домой и температура 38,2 поднялась. В бсмп меня невропатолог осмотрела, сказала только, что это не седалищний нерв, так как я на него думала. Скажите, а почки могут давать такие боли и что значит патология органов малого таза и что вы имеете ввиду под проктологией?. Спасибо за ответ.
С этими учётом присоединения температуры необходимо исключать и пиелонефрит, и парапроктит, и сакроилеит. Можно до бесконечности перечислять список заболеваний. Обратитесь в другое ЛПУ для решения своих проблем.
Здравствуйте. В поликлинике невропатолог, осмотрела и послала к терапевту. Терапевт осмотрел и сказал, что это почки ,а немение и боли в ногах, это интоксикация. Назначил два антибиотика и сказал сдать мочу и кровь. Я честно, в недоумении. Может попросить, хотя бы направление на узи? Спасибо за ваши ответы.
Если речь идёт о патологии почек, необходима консультация уролога или невролога, который решит какое до обследование необходимо