Консультации / Маммология

чешется грудь.

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня периодически начинает чеаться груди, и болят соски, подскажите пожалуйста что это может быть? Белье ношу только хлопковое,никакой синтетики. 3 месяца принимала гормональные препараты по назначению врача-гинеколога.
Здравствуйте. Так как ваши жалобы переодически проходят сами по себе, возможно это связано с эмоциональным фоном. Попробуйте попить на ночь драже "Вечернее" в течение месяца. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург