Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа кала на копрологию

Добрый день!Ребенку 1,5 месяца на гв. Сыпь на животе,спине,плечах и ручках то поваляется то изчезает. Сдали анализ кала на копрологию. Пришли такие вот результаты - запах -каловый, цвет - светло-коричневый, реакция -7, стеркобилин - присутствует, билирубин - отсутствует, мышеч волокна - отсутствует, соед ткань - отсутствует, нейтральный жир - в небольшом количестве, жирные кислоты - отсутствуют, мыла - отсутствуют, крахмал - отсутствует, эритроциты - нет в п/зр, лейкоциты - 3-4 в п/з. Что это может означать??
Добрый день! Вам нужно сдать не копрограмму, а анализ на дисбактериоз. Явно присутствует воспаление в кишечнике, а вот его причину не видно. Для этого нужен анализ на дисбактериоз (УПФ) С уважением, Екатерина Анатольевна