Консультации / Отоларингология

Проблемы с ушами

Здравствуйте! Такая проблема. Из ушей уже более 3 месяцев выделяется жидкость. Посетила лор врача ,пролежала в стационаре,лечилась,гидрокартизоновая мазь ,укол никатин,и что то еще какой то раствор,лазер в оба уха. Пролежала 10 дней,как только выписалась,жидкость появилась на следующий день снова. Ухи не болят,но меня эта жидкость беспокоит. Месяц назад ездила опять к лор врачу,поставил опять тот же диагног наружный отит. И прописал,лазер в оба уха,капли софрадекс,дифлюкан,мазь пимафукорт,таблетки эреспал,лоратадин,раствор линкомицина в/м лечение как и положено прошла 10 дней,но и опять не помогло,как выделялась,так и выделяется. В стационаре брали соскоб на грибок он не подтвердился. Что делать и что это может быть,очень переживаю. Никаких травм небыло.
Здравствуйт!1 Пропейте Тавник 500 по 1 табл. в сутки 10 суток, с хорошей флорой типа Пробифора, противогрибковые внутрь типа Орунгала 10 дней и прокапайте Анауран в уши 3 раза вдень в теплом виде 10-14 дней. Выздоравливайте! С уважением, Элина юрьевна.