Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте моему сыну4года он еще нормально не разговаривает в семье разговариваем на двух языках но в основном на родном в сад он не ходит если просим повторять слова он повторяет буквы р л не выговаривает может ли это быть психологическая проблема так как проблемы в семье были когда ему был год как нам быть заранее спасибо
Здравствуйте! Чтобы говорить о причинах, необходимо очно смотреть ребенка. Сейчас вам нужно показать его невропатологу и логопеду. Возможно и детскому психологу (если были проблемы в семье).