Консультации / Сексология

Не могу кончить в презервативе

Здравствуйте, мне 20 лет. Эрекция хорошая, но проблема- не могу кончить в презервативе и вообще в нём не комфортно как-то. Сексом начал заниматься недавно. И было такое, что первый раз я кончил в 20 лет, мастурбируя. До этого не получалось и в 16 и в 17 лет пробовал- никакого эффекта не было. В итоге в 20 лет решил попробовать с кремом - получилось! И технику понял, нужно именно головку тереть и чтобы крем с водой был. Так в итоге в реальном сексе не могу в презервативе. Что делать? И нормально ли это вообще?
Здравствуйте. Не очень понятно из письма что случилось? Не хватает подробностей... Мне 20 лет... Мастурбация с... лет... В 20 лет начал половую жизнь... Почему не могу в презервативе? Правильно ли его надеваю... И тогда вопрос Что делать? будет успешно решаться.
Главный вопрос: почему не могу кончить в презервативе? И что сделать чтобы именно в презервативе получалось? Без презерватива могу, но нельзя же все время девушку гормонами кормить (эскапел)
Здравствуйте. Эскапелем часто нельзя! Это экстренная контрацепция. Методов контрацепции очень много. Наиболее подходящий помогут подобрать для вас в женской консультации. Или ... Записывайтесь на приём, телефон в профайле. Будем разбираться в вашем случае конкретно, это уже частный вопрос. Сайт Здоровье придерживается схемы позитивного маркетинга...