Консультации / Урология

20 лет.Цистит

постоянно мучает цистит уже в течении года.в 2 года ставили хронический пиелонефрит.Связанно ли это?Цистит мучил всегда,но не так часто и болезнено.После того как начала жить половой жизнью,стало чаще и хуже.Пришлось прекратить половые контакты,вышла замуж и планируем детей,но для начало хотелось бы вылечиться.как можно вылечить его народными средствами?
Из растительных препаратов могу посоветовать Канефрон по 2 драже или 50 капель 3 раза в день в течение 3-6 месяцев без перерыва. Для более точной диагностики желательно встретиться, посмотреть анализы, результатыт других методов обследования и определить наиболее оптимальное лечение.