Консультации / Терапия

Повышения температура 4 месяц

Здравствуйте, мне 22 года на протяжении 4 месяцев, особенно последний месяц температура постоянно 36,8-37,2. Началось все с гипертонического криза.. Щас диагнозы; всд, гипертония 1, и на фоне гипертонии еритроцитоз, гемоглобин был 190, гем-заболевание не нашли. Щас принимаю кардиомагнил 75мг последниий месяц раз в 4 дня и канкор 2,5. Последние анализы крови гемоглобин 172, эритроциты 5,6, геметокрит 47,8, лейкоциты 6,0 лимфоциты 34,6 сое 2, анализ полный делал все остальное в норме (скан не смогу выложит) еще увеличины лимфоузлы на шее передние, подчелюсные и под языком с горошек. Первые два месяца болезни получил большой стресс, и щас переживаю по поводу температуры. Скажите все же дальше идти в больницу и обследоваться, и почему нет изменения в крови. Экг, мрт головы, фгс, узи бп- все в норме.(Парацетамоловый тест делал не падает температура) любая рекомендация. Заранее спасибо!!!
Добрый день! Вам необходима консультация врача иммунолога и инфекциониста! Обязательно!