Консультации / Психология и психиатрия

психологическая травма

здравствуйте, у меня вот какая ситуация есть ребенок дочка 1.5 годика, муж. Приходя с работы по долгу играет с ней, мне даже очень неприятно это писать но он возбуждается и это видно. Я переживаю иногда аж потрясывает от такого скажите это нормально что он возбуждается ? хотя понимаю что не нормально вообщем я не знаю как мне поступить, что же мне делать? спасибо
Добрый день! Сложно комментировать, не понимая и не видя - "как он играет, как он возбуждается, что он чувствует и т.д". Ситуации бывают разные, могу к примеру сказать, что некоторые женщины по их словам достаточно часто испытывают явное сексуальное возбуждение в то время, когда дают грудь своему малышу, и "сам по себе этот факт ещё не говорит о том, что младенец подвергается какой-то потенциальной опасности". Поговорите о происходящем с мужем. Возможно он согласится с вами, и решит обсудить свои переживания с грамотным психологом/психотерапевтом в процессе частной консультации. П.Ю.