Консультации / Педиатрия

Учащенный стул грудничка

Здравствуйте.Полностью на гв. Дочка стала какать по 10-12 раз в день, сдали анализ кала. Везде стоят ++, мыла,жирные кислоты,крахмал,везде по 2-3 +. Врач сказала у нее не переваривается молоко. Мне сказали исключить рис,картофель,жирное,свежий хлеб. Дочке назначали биогаю и хилак форте. Утром становится лучше,но как только дам биогаю,минут через 15 она опять начинает какать,и может какать по 3 раза в течение часа. Может ли быть причина в лекарствах? Сколько времени надо на восстановление? И насколько сильно на самом деле влияет моя еда на-нее? Сейчас я ем гречку,говядину,индейку,творог 0%, молоко 1.5%, Печенье галетное,печенье овсяное,овсянку,макароны,овощи тушеные заранее спасибо
Добрый день! Я уже отвечала на Ваш вопрос: причина в молочном белке, он вызывет колиты, воспаление и дисбактериоз. рнужно сдать анализ на дисбактериоз и пройти лечение, а также исключить все молочное.