Консультации / Хирургия
Узи сосудов
Ставили диагноз птфс и хвн 3.Сделали узи и сказали что варикозная болезнь.Расшифруйте мне узи и пожалуйста обьясните что там?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Там - описание варикозной болезни. Но - очень скудное. Тромбов не увидели - и всё. Надо повторить.