Консультации / Хирургия

Обрезания малышки

Здравствуйте! Прошу дайте совет. Сыну 1год и 4 месяца два дня как сделали обрезания, сказали что фимиоз. Рано открытая прям жалко при каждой процедуры,в первый два дня сыпали ампицилин с синтомицином перемешивая, после марганцовки. А сегодня трети день после марганцовки проквакали зеленку. Одеваем памперсы, рану задевает и придирается к памперсу когда снимаешь памперсы прилипается. Что можно сделать нам? Ребенка жалко.Аж сердце болит и плачу вместе
Здравствуйте, ранки обрабатывайте присыпкой (банеоцин, например), она подсушивает. Мочить ранку не нужно.