Консультации / Педиатрия

Темно-зеленый стул

Здравствуйте, моей крохе почти 6 месяцев, была на гв, сейчас перевели на ив. И с первого дня введения смеси у нас появились темно-зеленые какашки. Может стоит попробовать другую смесь? Сейчас кормим нистожен
Добрый день! Сперва нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как такой цвет кала может говорить о патогенной микрофлоре в кишечнике, а смесь ее просто спровоцировала к размножению. С уважением, Екатерина Анатольевна