Консультации / Педиатрия

Колит в области сердца

Здравствуйте. Колит слева, в области сердца. Боли усиливаются, когда лежишь на левом боку, когда смеешься, на глубоких вдохах/ выдохах. Иногда и в спокойном состоянии колит . Мне 16. Что это может быть ? К кому обратиться? С уважением, алена.
Добрый день! Обратиться нужно к кардиологу. Но спешу Вас успокоить, так бывает в подростковом возрасте и проблема решается витаминами для сердца: рибоксином и аспаркамом. С уважением, Екатерина Анатольевна