Консультации / Онкология

избавиться от родинки

Уважаемый Илья Григорьевич,как попасть к Вам на приём?Сколько стоит консультация и сколько удаление родинки? По какому адресу расположена клиника,где Вы работаете и номер телефона?Заранее благодарна.
Я виду прем в клинике на здоровье в г. Краснодаре. Выможете позвонить в регистратуру и узнать все подробности по телефону: 88612 2246443,