Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! у меня целый день ноет в носу, течет нос и чихаю, так как я кормящая мама хочу быстро вылечить насморк и не знаю какое средство выбрать ведь их так много. помогите пожалуйста как побороть насморк чтоб не заразить и малыша?
Здравствуйте. Можно использовать солевые растворы для промывания, мирамистин в нос и горло, биопарокс при гнойном насморке и маску, чтобы не заразить ребенка. При заложенности-любые сосудосуживающие капли.