Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев очень плохо спит по ночам

Не знаю что уже делать. Ребенок плохо спит днем спим в коляске и то если качаешь, а ночью через каждые 2 часа просыпается. Если покормишь может еще чуть чуть поспать. Мы вводим сейчас прикорм. Начала давать аквадетрим. Я уже не знаю что может быть?
Здравствуйте! 1плохой сон чаще всего обусловлен неврологическими проблемами, поэтому я рекомендую ам проконсультироваться с грамотным нефрологом и обязательно сделать нейросонограму--УЗИ головного мозга. Это помогает поставить диагноз и подобрать терапию. 2. иногда такую проблему вызывает аквадетрим, попробуйте поменять его на минисан или вигантол Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся