Консультации / Неврология

Сильный удар головой

Здравствуйте! Сегодня попала в дтп, был сильный удар головой ( лоб слева по линии роста волос и немного рассечена бровь), гематома в течение часа растеклась практически по всей половине лица. У меня 9-ая неделя беременности, рентген мне не делали. Сделали какое-то эхо (?) . Сказали вроде все нормально. Я все равно переживаю. На что мне обратить внимание, какие симптомы должны меня насторожить? Тошнота у меня и так от токсикоза, но сейчас не сильно, периодически побаливает голова, и когда жую болит в виске справа( т.Е. С противоположной стороны) впереди ночь, боюсь ложиться спать.
Здравствуйте! Необходимо пройти дообследование - МРТ головного мозга. Это абсолютно безвредный метод исследования. После исследования можно будет не волноваться и не ждать новых симптомов. С уважением, доктор Малахов И.Ю.