анонимно, мужчина, 36 лет
Меня укусила собака, которая недавно ощенилась, живет на территории предприятия. На шестой день после укуса мне стали делать прививки. Через 20 дней я видел эту собаку, с ней все нормально. На данный момент мне сделали четыре прививки. Можно ли мне употреблять алкоголь?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! если прививки отменят можно С ув., Александров П.А.
анонимно
Спасибо за ответ. Через сколько Можно?
Александров Павел Андреевич
сразу же
анонимно
Здравствуйте. Можно качаться? И какие могут быть последствия, после употребления алкоголя, помимо того что прививка потеряет эффективность? Я слышал что прививка это и есть вирус, только ослабленный. Может развиться вирус от прививки, если организм не справится с ним? Спасибо
Александров Павел Андреевич
можно всё. заразиться от прививки нельзя