Консультации / Наркология

Тест 2

Андрей Александрович, хотел бы узнать ваше мнение как нарколога, если если тестовая полоска тестера такого цвета напротив МАР (марихуана) у Вас бы это могло вызвать подозрение на то, что тест сомнительный ? И можно ли обнаружить наличие ТГК или продуктов его распада?
К вопросу приложено фото
Я работал на экспертизе. Правда у нас были немного другие тесты. Однако результыты сомнения не вызывают.