Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Добрый день! Мне 57 лет, вот уже более шести месяцев боли в коленном суставе при долгой ходьбе, при сгибании, к вечеру колено отекает,тянет под коленом и начинает ныть. Сходила на прием к травматологу-ортопеду, назначили узи, которое показало:признаки синовита левого коленного сустава,признаки кисты бейкера слева,признаки гонартроза. Сделали три блокады дипроспана, хватило на 2 месяца и снова начались боли,снова сходила на прием выписали таблетки артрозелен по 1 на ночь пока принимала боль немного стихала, перестала принимать боль вернулась.Скажите пожалуйста, что делать дальше? Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно сделать Мрт сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду- артроскописту