Консультации / Неврология

При расширении межполушарной щели вентрикулрмегали двусторонней дилатации 3-го желудочка 4-х месячному ребенку назначили препараты которые нельзя детям до 3-х лет

При расширении межполушарной щели, вентрикулрмегали двусторонней, дилатации 3-го желудочка, 4-х месячному ребенку назначили препараты, которые нельзя детям до 3-х лет.Назначили диакарб и аспаркам. Дала малышу диакарб четверть таблетки, после чего он очень плакал-болел живот.Почитала внимательно инструкции к препаратам и решиша не давать. Должны же быть щадящие препараты для грудничков?Подскажите пожалуйста?
Есть определенная неуверенность в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого невролога. см - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/