Консультации / Сексология

Как доставить удовольствие мжчине

Здравствуйте, мой партнер старше меня. Пару раз попробовали анальный секс, мне не очень понравилось. А он периодически просит его. Я читала что с возрастом у мужчин снижается чувствительность, так ли это? Получается чем уже тем ярче ощущения? Может позы какие-нибудь помогут, не очень замудрённые, но эфективные. Хочется радовать своего мужчину. Спасибо.
Здравствуйте. С 28-30 лет у мужчин снижается эндогенный тестостерон. Поэтому современная андрология рекомендует экзогенный тестостерон. А тестостерон это потенция. Не зная возраст вашего партнера, трудно дать совет. Есть в инете сайт сексолога Алекса Мэя. Я думаю вам посетить этот сайт будет полезно.