Консультации / Хирургия

Проблема с членом

Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня, как мне кажется, проблема. При спокойном или полу-возбуждённом состоянии крайняя плоть оголяет полностью головку члена, а при полной эрекции, крайняя плоть натянуту и я могу оттянуть её, примерно, на половину головки, дальше появляются болевые ощущения, чем дальше тем сильнее. Это является проблемой и что делать в таком случае, как это разработать?
Здравствуйте, нужен очный осмотр хирурга. Но если есть затруднение в свободном открывании головки, вероятно потребуется проведение обрезания крайней плоти.