Консультации / Наркология

Препарат Торпедо

Здравствуйте сделали укол Торпедо(если сделали), сказали на год. Согласие я дал в нетрезвом состоянии, так что пришел к врачу с просьбой вывести препарат из организама, сказали что невозможно и дали таблетки. Таблетки назвали Метионином, но на таблетки Метионина они даже непохожи. Вопрос такой как можно определить присутствует в моем организме дисульфирамо подобный препарат или нет(может биохимический анализ крови покажет). И я подозреваю что после моего второго визита с претензиями мне дали как раз таблетки дисульфирама. Заранее благодарю за помощь.
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.