Консультации / Стоматология

Кровотечение после удаления зуба

Добрый вечер. Сегодня в 15.30 Удалили зуб (не планировалось его удалять), до сих пор идет кровь (00.54). Принимаю "кардио магнит", не была предупреждена - поэтому выпила в 10.00 Планово. Дантист не знал об этом. Сейчас доктор сказал принять 2 таблетки диценона. Не помогло. На стерильный парню накапали раствор того же лекарства - не помогло. Сгусток не образовывается. Точнее малюсенький образовался, но отпал почти сразу. Не ем, не двигаюсь. Сижу в вертикальном положении. Что делать? Крови вытекло много
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Как у Вас со свертываемостью крови? Было ли такое еще когда-то после удаления? Сгусток должен образоваться, держите стерильный марлевый тампон 15-20 мин, не больше. Приложите холод на 15 минут. Если не поможет вызывайте скорую.