Консультации / Сексология

Постоянный приток крови к простате

Не знаю, проблема ли, но уже три дня чувствую возбуждение в простате. Мне 26, женат, сыну 2,8 года. Секс с женой не имеет средней частоты, бывает по два, по разу ежедневно в течении недели, бывает раз в три дня, бывает раз в две недели. Бывает прихожу с работы утром пока все спят (работаю в ночь), мастурбирую в другой комнате, бывает несколько раз за утро, потом в этот же день секс с женой, бывает просто без секса. Вобщем частота мастурбаций примерно как и секса с женой, то ежедневно, то неделю вообще ни сам ни с ней, либо неделю сам, но без нее. Надеюсь, поймете, простите за сложное объяснение. В мастурбации использую предпочтительно вибратор wewibe. Креплю к половому органу. После него еще иногда догоняюсь классическим способом. Сопровождаю это просмотром порно с телефона. Все манипуляции провожу исключительно с половым членом, без стимуляции простаты, подобное не практикую. Жена все это знает, чем я могу заниматься по утрам, у нас с ней максимально открытые отношения, мы ничего друг от друга не скрываем и не стесняемся друг друга в этом плане. Стараюсь и вам все максимально детально объяснить, думаю, это может иметь значение. Так вот, к чему я это все пишу. Четыре дня назад спустя время после очередного полового акта с женой, я почувствовал, что не пропало ощущение прилившей крови к простате, как когда возбужден, но без эрекции. Подумал, что просто не хватило раза. Однако это ощущение меня не покидает уже четыре дня и я беспокоюсь, за это время неоднократно всеми привычными способами пытался прийти к удовлетворению, все получается но ощущение остается. Боюсь, что какое-то нарушение или болезнь. Что касается секса с женой, тут тоже не все так гладко, конкретно в плане эрекции, а именно ее продолжительности. С женой вместе 10 лет, первые семь лет все конечно было безотказно без нарушений, потом я постепенно начал набирать вес, с которым желание да и способность длительного акта начали понемногу снижаться, теперь бывает если посреди акта, к примеру, я схожу выпить воды, при возвращении в спальню эрекции уже нет, конечно жена сразу его приводит в чувства, но меня это тоже беспокоит. Опасаюсь, что к 30 годам, может стать еще хуже. Не курю, не пью, работа не вредная особо. Только режим из-за нее нарушен. Вобщем ситуация такая, объяснил как смог. Что скажете по поводу притока крови? И что бы вы могли сказать по эрекции? Опасно или нет?
Здравствуйте. Для начала сходите на приём к урологу, пусть вас проверит на предмет простатита и проверить гормональный фон. Для меня нужен ваш вес, рост, окружность живота на уровне пупка.
В ближайшее время постараюсь к нему сходить. Хотя типичных симптомов простатита нет. Вес 120кг, рост 186см, окружность 120см.
Здравствуйте. Иногда симптомы может заметить только доктор.
Понял, спасибо!